Vedo già la differenza dopo una settimana: costa 6,89 euro da lidl e finora non è niente male! Leggi tutto
A neanche 5 euro da Lidl mi sono portata a casa questo bellissimo attrezzo da cucina, è così utile che lo uso tutti i giorni ormai! Leggi tutto
Ho comprato 1 kg di fragole in offerta da lidl a 2,49 euro, e per non farle ammuffire come l’ultima volta, ho capito cosa fare: ora mi durano anche per 2 settimane! Leggi tutto
A soli 89 centesimi ne ho comprate tantissime da Lidl, mi piacciono tanto: ne prendo almeno una al giorno! Leggi tutto
Non l’ho mai avuta, l’ho vista da Lidl a meno di 25 euro e l’ho presa: è davvero comoda, la uso ogni giorno in casa! Leggi tutto
Li ho presi di tutti i tipi, stavano 0,95 euro da Eurospin e mi piacciono un sacco: da altre parti costano sempre il doppio! Leggi tutto
Lidl le ha già portate e non costano neanche 10 euro, mi conviene già prenderle ora: tra un po’ iniziano a servire! Leggi tutto
Grande spesa da Eurospin, ho riempito il frigo di casa per l’intera settimana spendendo pochissimo! Leggi tutto
Questo attrezzo mi mancava, l’ho preso a 9,99 euro alla lidl: è anche della Philips, stava in offertissima! Leggi tutto
Ho difficoltà a digerire, il nutrizionista mi ha indicato di prendere questi da lidl: questa settimana li trovi in offerta! Leggi tutto