A neanche 5 euro da Lidl mi sono portata a casa questo bellissimo attrezzo da cucina, è così utile che lo uso tutti i giorni ormai! Leggi tutto
L’altra volta era già terminato da Lidl, ora sono riuscita a trovarlo e lo uso in cucina tutti i giorni: costa 6,99 euro! Leggi tutto